- Бренд: Blanco (Германия)
- Модель: 521609
- Масса: 5.00kg
- ЕАН: 4020684650410
Доступность: 3-5 рабочие дни
Кухонная мойка BLANCO CLARON 340/180-U LI InFino O.AF, нержавеющая сталь, глянцевый сатин 521609
Информация о товаре
Двойная мойка CLARON 340/180-U из нержавеющей стали, меньшая мойка справа
• Дизайн: нержавеющая сталь, шелковистый блеск
• Общие размеры: 585 x 440 мм
• Размеры основной мойки: 340 x 400 x 191 мм
• Размеры боковой мойки: 180 x 400 x 131 мм
• Радиус скругления: 10 мм
• Без поддона для сбора капель
• Элегантный современный дизайн с плоским краем IF
• Без видимого рельефа дна
• Минимальная ширина тумбы: 60 см
• Система слива InFino — элегантно интегрированная, легко моется
• Установка: снизу
Комплектация:
• Сливной комплект с компактной трубой
• 2 сетчатых клапана InFino 3 1⁄2"
• Монтажный комплект
Система слива InFino®
Благодаря новой конструкции сита для слива – без щелей и кромок – систему легко демонтировать и очистить. Доступны ручное и эксцентриковое управление. Система идеально адаптируется к форме дна мойки.
Изделия серии Claron 340
Серия BLANCO CLARON представляет собой вершину дизайна моек из нержавеющей стали, сочетающую минимализм и высокую функциональность. Отличительными особенностями этих моек являются четкие линии и небольшой радиус скругления углов (всего 10 мм), которые придают им современный и элегантный вид. Серия CLARON предлагает широкий выбор моделей – от одинарных до двойных, с различными вариантами установки (встраиваемая, встроенная, под полом) и дополнительными аксессуарами, такими как разделочные доски или перфорированные чаши. Все модели оснащены современной системой слива InFino и скрытым переливом С-образной формы, что обеспечивает простоту ухода и аккуратный внешний вид.
Немецкий бренд Blanco специализируется на производстве оборудования из нержавеющей стали для отелей, ресторанов и других предприятий общественного питания с момента своего основания в 1925 году. Изначально производство было сосредоточено только на изготовлении нержавеющих желобов, чайников и бутылей, но со временем ассортимент расширился и включил в себя другие полезные кухонные принадлежности. В 1950 году компания решила выйти на рынок сбыта своей продукции. Покупатели сразу же полюбили кухонные смесители, высококачественные мойки и системы корзин этого бренда. Высокое качество изготовления, использование инновационных материалов и широкий выбор цветов обеспечили мойкам Blanco лидирующие позиции в рейтингах популярности.