- Бренд: GEBERIT (Швейцария)
- Модель: 500.519.00.1
- Масса: 5.00kg
- ЕАН: 4025416608141
Доступность: 3-5 рабочие дни
Зеркало для ванной Geberit Xeno 2 со LED подсветкой, с подогревом, 120x71см 500.519.00.1
Информация о продукте
Зеркало — это не просто полированная стеклянная поверхность. В концепции бренда Geberit оно представляет собой эстетическое дополнение к ванной комнате с множеством дополнительных функций.
Geberit Xeno 2 размером 120 x 71 см предлагает прямую и непрямую светодиодную подсветку. Подсветка, очень удобная для чистки зубов ночью, включается сенсорным выключателем. Вы можете выбрать режим прямого или непрямого освещения. Неяркий непрямой режим — более экономичный вариант со световым потоком 2380 лм.
И это ещё не всё. Ещё один интересный эффект — подогрев задней стенки. Благодаря этому Geberit Xeno 2 предотвращает образование конденсата. Потребляемая мощность Geberit Xeno 2 составляет 87,2 Вт, класс энергоэффективности: A++. Зеркало со светодиодной подсветкой
• Прямое и отраженное светодиодное освещение
• Регулируемое
• Подогрев задней стороны зеркала для предотвращения запотевания
• Сенсорный выключатель
• Размеры: 120 x 71 x 5,5 см (ширина x высота x глубина)
• Материал: стекло
• Энергопотребление: 87,2 Вт
• Прямой световой поток: 3055 лм, отраженный: 2380 лм
• Цветовая температура: 4200 К
• Класс энергоэффективности: A++
Изделия серии Xeno 2
Два элемента, скрытые в названии сантехнической серии Geberit Xeno2, действуют как усилитель. Швейцарский производитель сантехники создал непревзойденный опыт релаксации: повышенная долговечность изделий благодаря использованию высококачественных материалов, повышенный комфорт в использовании и обслуживании благодаря запатентованным интеллектуальным технологиям и привлекательный внешний вид. Дизайнеры сделали акцент на воздушности и просторе. Результатом стал вдохновляющий минималистичный облик серии Geberit Xeno2 с характерными чистыми линиями и простыми естественными формами.
Geberit — лидер европейского рынка сантехнических технологий с глобальным присутствием. Компания располагает 35 производственными площадками, 6 из которых расположены за рубежом. Штаб-квартира компании находится в Швейцарии. В группе Geberit работает более 12 000 сотрудников в более чем 40 странах мира. На чешском рынке портфель Geberit Group включает не только бренд Geberit, но и бренды Keramag и Kolo. Инсталляционные модули и кнопки управления Geberit этой марки ежедневно используют миллионы клиентов по всему миру.